|Twilight|Mistake|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight|Mistake| » Квестовый раздел » Вопросы/Пожелания/Возражения


Вопросы/Пожелания/Возражения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы что-то не поняли, хотели бы дополнить или предложить свою идею, вам что-то не по душе - пишите здесь

+1

2

А как я поняла мы играем по 1 книги да?

0

3

Rosalie Hale
если можно, то я отвечу..да простят меня админы..

мы играем по первой книге, но у нас уже присутствуют оборотни и Вольтури..

Отредактировано Alessandra Jones (2010-03-23 11:19:57)

0

4

Все понятно)))И Белла только что приезжает в форкс?

0

5

Rosalie Hale
ну да))

0

6

Alessandra Jones написал(а):

ну да))

Уууу)))Ну лан..

0

7

Мне лично не нравиться наш квест , там только только Эд с Беллой и нечего особенного нет..

0

8

Я думаю лучше квест этот..

Квест №1

Участники: Каленны и Джонс
Сюжет:
Каллены : День начинается обычно. К приезду родителей Роз и Элис собираются убраться дома и конечно же заставляют в этом помочь Эдварда , Джаспера и Эмметта. После уборки Каллены едут в школу.

Джонес: Перед школой Даниелла и Александра собираются под крепится и идут на охоту. Они берут с собой Хелену. Так как Хелена ещё не полностью может контролировать себя девушки не отходят от нее не на секунду. После охоты девушки едут в школу.

Прошло несколько уроков. Каллены ведут себя как всегда спокойно. На испанском вдруг Элис захотелось с играть в игру морской бой с Розали , но куда без Эдварда со своей способностью он помогает Розали и та же выигрывает у Элис. А вот в  клане Джонс было все спокойно , если бы не характер Александры. Девушка ругается с парнем , который вылил на уроке биологии  жидкость на нее. После с ссоры Джонс направляются в столовую. Войдя в столовую Джонс видят Калленов , которые сидят за столиком.

___________

Ну вот примерно так ... если что можно что да полнить))И впихнуть Беллу))

0

9

Aro Volturi
хочу спросить что делать остальным персонажам, пока центральные решают проблемы на любовном фронте?)

0

10

Rosalie Hale
Похвала за старания, но мы еще подумаем)
Lily Jordan
А чем бы хотелось заняться? Думаю, есть какие-то идеи, виденье себя в игре на несколько шагов вперед..мм?)

0

11

Illaya
На данный момент идей нет никаких. Т_т

0

12

Lily Jordan
Ты захотела взять роль человека.. Для этого же были какие-то причины? Возможно, раскрытие тайн, ошибочный/намеренный переход к какой-либо из рас или в том же духе? я могу придумать что-то бредовое, но оно и будет бредовым..

0

13

Так нам что играть та?

0

14

Квест дополнен. Такой вариант пойдет?

0


Вы здесь » |Twilight|Mistake| » Квестовый раздел » Вопросы/Пожелания/Возражения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно